Қаз Рус
  • Главная
  • JAC получил международное признание

JAC получил международное признание

JAC получил международное признание

Конференция "2024 JAC Global Partners Conference - One World One JAC", прошедшая с 13 по 16 января в китайском городе Хефей (провинция Аньхой), оказалась настоящим триумфом для гостей-партнеров из нашей страны.

На конференции было объявлено о том, что по итогам 2023 г. компания JAC Motors Qazaqstan – официальный дистрибьютор бренда JAC, входящая в состав казахстанской автомобильной компании Allur – удостоена наградами в трех престижных номинациях:

- BEST GLOBAL DISTRIBUTOR AWARD (Награда лучшему дистрибьютору);

- JAC DAY AND DIGITAL MARKETING PARTNER AWARD (Награда за проведение мероприятия JAC Day и за впечатляющую работу по маркетингу в цифровом пространстве);

 - SPARE PARTS STAR AWARD (Награда за достижения в продаже запасных частей).

Стоит отметить, что всего в Казахстан уехало пять наград от штаб-квартиры JAC. Помимо вышеперечисленных, казахстанская автомобильная компания Allur получила награду как лучший завод за пределами Китая, а также за достижения в продаже коммерческой техники (CV) бренда JAC.

Достижения казахстанской дистрибуции отдельно отметил и губернатор провинции Аньхой, который вручил первому руководителю компании JAC Motors Qazaqstan памятную табличку с иероглифом, символизирующим удачу и благополучие.

Конференция международных партнеров JAC Motors 2024 не только задала новый стратегический вектор в бизнес-планировании и развитии сотрудничества между всеми странам, но и продемонстрировала богатое наследие китайской культуры. Согласно планам штаб-квартиры, JAC  в 2024 году намерен реализовать по миру 300 000 единиц автомобилей и коммерческой техники, а также выпустить на рынок 8 новых моделей в течение ближайших двух лет.